< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 22 января | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 22 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области женщина пострадала в опрокинувшейся легковушке. ДТП произошло сегодня утром на автодороге Калязин- Кашин-Горицы-Кушалиино. По предварительной информации водитель иномарки, не справившись с управлением съехала с дороги и перевернулась.

В центре Твери на улице Новоторжская женщина, водитель автомобиля ГАЗ, совершила наезд на 20-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. Пострадавшую с травмами госпитализировали, после оказания медицинской помощи отпустили.



На автодороге М9 «Балтия» в Западнодвинском районе водитель «УАЗа» по неустановленной причине не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП мужчина с полученными травмами доставлен в больницу. Он не был пристегнут ремнем безопасности.

На Петербургском шоссе в Твери водитель «Нивы Шевроле» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим «Рено», а затем от удара в «Сузуки», которая в свою очередь догнала «Хёндай», который остановился перед перекрестком на светофоре. Двоих водителей увезли на скорой. Виновник большой аварии от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.