< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 22 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 22 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня на Октябрьском проспекте столкнулись мотоциклист и велосипедист. На месте работает экипаж ДПС. Обстоятельства ДТП уточняются. За минувшие сутки на дорогах региона произошло 5 происшествий, есть пострадавшие.

В Твери на Смоленском переулке водитель на автомобиле «Ваз 2112» на регулируемом перекрестке, на зеленый сигнал светофора при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом. Его водитель не имел соответствующей категории на управление. В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен в больницу.



А на улице Орджоникидзе 23 летний водитель на автомобиле «Форд» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Шевроле», а тот в свою очередь с автомобилем «Сузуки Гранд Витара» и «Хендай Грета». В аварии пострадал 17 летний пассажир автомобиля «Шевроле» с травмами молодого человека доставили в больницу.

На автодороге М-1 в Вышневолоцком района 23 летняя девушка-водитель на автомобиле «Форд Фьюжн» заснула за рулем, в результате чего не справилась с управлением и опрокинулась. Пассажирка этого авто доставлена в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.