< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 22 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 22 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери этой ночью загорелся кирпичный дом в Заволжском районе. В течение двух часов огонь был полностью потушен. Пострадали двое – мужчина и женщина. Они доставлены в больницу.

Водитель на «Хонд» превысил скорость и врезался в стоящий у тротуара «Ситроен». В результате ДТП он и пассажирка получили травмы.



В Твери произошло еще одно столкновение, на этот раз на улице Брагина. «Мазда» выезжала с второстепенной дороги и на перекрестке не пропустила «Форд», который двигался по главной дороге.

Авария случилось и во Ржеве. Иномарка ехала по улице Ленина, водитель попытался перестроится с крайней правой полосы и врезался в приближающуюся сзади отечественную легковушку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.