< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 января | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери задержали мужчину с кокаином. В свертке оказалось чуть больше 46 граммов. Сейчас сотрудниками правоохранительных органов устанавливается, где и для каких целей было приобретено вещество. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

В Вышнем Волочке задержали подозреваемых в умышленном поджоге автомобильных шин на неохраняемом складе запчастей. Это двое ранее судимых местных жителей. Ущерб владельцу нанесён превысил 9 миллионов рублей.

В Московском районе Твери легковушка не вошла в поворот и закрутилась на дороге. Инцедент произошел на улице Орджоникидзе, где легковой автомобиль Ягуар поворачивал с набережной Лазури. Машина обернулась вокруг своей оси затормозила, вылетев на тротуар.



В Тверской области из-за заклинившего руля перевернулась «Пятерка». ДТП произошло в Кимрском районе. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобилист получил травмы.

В Лихославльском районе будут судить 49-летнюю женщину, по вине которой погибла 74-летняя велосипедистка. Происшествие произошло в деревне Жерехово. Известно, что владелица отечественной легковушки превысила допустимую скорость и сбила пенсионерку, после чего та уехала, оставив пострадавшую на дороге. От полученных травм пенсионерка скончалась.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.