< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери начался суд над коллекторами, которые угрожали отрубить ногу ребенку. На скамье подсудимых оказались экс- директор Тверского филиала микрокредитной компании «Лига денег» и его коллега.

Следственный комитет проверяет информацию о том, что в Твери незнакомец проник в квартиру, где находилась женщина и двое несовершеннолетних. Инцидент произошел на улице Тамары Ильиной поздно вечером. Визитера даже не остановила решетка на окне. Внимание прохожих привлекли детские крики. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



В Твери над пешеходным переходом рядом с гимназией номер 17 висит дорожный знак, который «угрожает» пешеходам. Фото опубликовано подписчиком группы «Подслушано у водителей». Автор высказывает опасения, что знак может упасть на детей, которые идут в учебное заведение.

Неизвестные художники у Волоколамского путепровода закрасили два знака «Кирпич» и «Полоса для маршрутных средств» черным цветом. В связи с закрытием Крупского моста в областной столице изменилась схема движения. Согласно установленным знакам, поворот с улицы Коминтерна под Волоколамский путепровод запрещен для всех видов транспорта, кроме общественного. До мая следующего года здесь можно будет проехать только прямо. Однако, такие изменения пришлись не по нраву некоторым автовладельцам.

Вандалы покусились и на святое. Осквернили памятник семье, который располагается возле цирка. Предположительно это сделали подростки. Там есть видеонаблюдение, и не исключено, что нарушители попали на камеры. Специалисты изучают материалы, которыми испортили памятник и в ближайшее время художества будут устранены.

В Западнодвинском районе полицейские задержали любителя «травки». В правоохранительные органы поступила информация о том, что местный житель хранит в своем доме наркотические вещества. Данные подтвердились - изъято более 300 граммов конопли. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.