< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На проспекте Чайковского мотоциклист упал из-за того, что ему создал помеху легковой автомобиль. Угрозы жизни нет. За минувшие сутки на дорогах региона произошло 6 ДТП, есть пострадавшие.

В областной столице водитель «Хёндэ» при выезде на главную дорогу по улице Салтыкова-Щедрина не заметил автомобиль «Рено». После столкновения корейская легковушка врезалась в столб. «Рено» вылетел на тротуар и перевернулся на бок. Его водитель пострадал. По словам сотрудников ГИБДД, алкогольного опьянения у виновника ДТП не выявлено.



В массовом ДТП в Твери пострадали два человека. Авария произошла на Волоколамском проспекте водитель «Фольксваген» наехал на крышку люка. Ее отбросило под колеса соседнего автомобиля, который вылетел на встречную полосу и столкнулся с еще одной машиной. В результате ДТП ущерб причинен четырем автомобилям. Одна из пассажирок пострадавшего авто госпитализирована. Водителю медицинская помощь была оказана на месте. По факту ДТП назначили административное расследование.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.