< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 21 апреля | Видео
Двое детей остались без своих велосипедов. На глазах у всех имущество похитили двое мужчин прямо на улице. Полицейские быстро вычислили подозреваемых. Ими оказались ранее судимые жители поселка Васильевский Мох. Возбуждено уголовное дело.

При въезде на Восточный мост в Твери перевернулся большегруз. Машина перекрыла полосу. ДТП произошло рано утром, в час пик. Образовалась многокилометровая пробка. В ГИБДД сообщили, что пострадавших нет. Причины произошедшего выясняются.



В Кувшиновском районе отечественная легковушка вылетела на встречную полосу в лоб «Хонде». По данным ГИБДД, причина произошедшего - лопнувшая на ходу покрышка ВАЗа. Травмы получили все три участника аварии. Они под наблюдением медиков.

В Кимрах сгорела бытовая постройка. Местных жителей беспокоил не сам объятый огнем сарай, а соседнее здание с множеством газовых баллонов внутри. Последствий избежать удалось: пожарные не дали пламени распространиться. В причине ЧП разбираются эксперты.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.