< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 20 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 20 мая | Видео
В Тверской области заключили под стражу иностранца, который планировал сбывать наркотики. Из материалов дела известно, что мужчина приобрел запрещенные вещества в значительном объеме через интернет. Распространять хотел сразу, поэтому хранил в личном автомобиле.

Превышение скорости и поток воздуха от встречных машин стали причиной аварии с мотоциклом на 147-м км трассы М-10. Во время движения 38-летний водитель не смог удержать транспорт и завалился на правый бок. С травмами пострадавший доставлен в больницу.



На Советской площади во Ржеве столкнулись две «Лады». 25-летний водитель «ВАЗ 2115» не уступил дорогу автомобилю такой же марки, который двигался по главной дороге. В аварии пострадали два человека.

В областном центре пойман мужчина, который брал и не оплачивал продукты в магазине. 30-летний ранее судимый злоумышленник прятал в карманах товары и выходил, минуя кассы. Задержать его удалось перед очередным «налетом» на торговую точку. Как стало известно из материалов дела, криминальный талант мужчина применял, чтобы перепродать добычу. На вырученные деньги он покупал алкоголь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.