< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 20 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 20 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери автовладелец не успел среагировать и сбил в гаражном кооперативе мужчину. Как пояснил водитель сотрудникам ГИБДД, ему не хватило реакции, чтобы избежать столкновения. Признаков алкогольного опьянения у виновника ДТП не обнаружено, а вот с пешеходом ситуация противоположная. По предварительной информации пострадавший сломал ногу.

В Московском районе Твери немецкая иномарка протаранила полицейский «Патриот». ДТП произошло на перекрестке перед площадью Гагарина по улице Вагжанова. Патриот ехал со включенным спецсигналом с Восточного моста и поворачивал на площадь. В это время в него и въехал, точнее влетел «Фольксваген».



И еще одно происшествие в областной столице. Ночью легковушка врезалась в забор ипподрома и загорелась. Водителя смогли вытащить, до того, как она полностью сгорела. У мужчины имелись признаки алкогольного опьянения.

В Тверской области пропал 84 летний мужчина. 17 июля Николай Смирнов ушел из дома в деревне Сытино Удомельского района и до сих пор не вернулся. Из особых примет. Рост 170 см, на одном глазу бельмо. Был одет в зеленую фуфайку, камуфляжные брюки, резиновые сапоги и красную шапку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.