< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 20 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 20 февраля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня утром смертельное ДТП произошло на улице Красина в Твери. По предварительной информации, один из автомобилей выехал на встречку, где и лоб в лоб с другим с другим. Оба водителя травмированы. Виновник аварии скончался по пути в медучреждение.

На улице Лидии Базановой в Твери водитель Логана сбил 7-летнего мальчика. Как сообщают в ГИБДД, ребёнок вышел на проезжую часть дороги из-за припаркованного рядом автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в детскую областную больницу.



А на проспекте 50 лет Октября в областной столице водитель иномарки сбил пожилого мужчину, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход скончался в реанимационном отделении больницы скорой медицинской помощи.

Привлечение санитарной авиации понадобилось пациентке Нелидовской ЦРБ. Женщину для оказания неотложной медицинской помощи вертолетом МЧС доставили в областную больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.