< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Около полудня на набережной Лазури в Твери «Газель» сбила пешеходов. По предварительной информации, пострадали 4 человека, которые пересекали дорогу по нерегулируемому переходу. Среди них двое детей. Автомобиль в это время поворачивал со стороны Вагжановского переулка. Водителя ослепило солнце. После столкновения пострадавших увезли в больницу, диагнозы в данный момент устанавливаются.



Авария на 18-ом километре автодороги «Осташков-Селижарово-Ржев» произошла накануне вечером. Водитель отечественной легковушки съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП пострадала пассажирка «семерки». С травмами она госпитализирована. По предварительным данным, водитель уснул за рулем и потерял управление.

Водитель иномарки не справился с управлением и протаранил опору моста.

Инцидент произошел ночью на проспекте Калинина в областной столице. На кадрах с видеорегистратора проезжающей мимо машины видно, как внедорожник съехал со своей полосы и врезался в дорожный знак на опоре железнодорожного моста. Что послужило причиной ДТП пока не известно.

23-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, на ехал на бордюр и опрокинулся. По данным ГИБДД России по Тверской области, молодой человек не имеет соответствующей категории на управление транспортным средством. В результате ДТП с полученными травмами водитель был госпитализирован.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.