< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери на Волоколамском проспекте сегодня утром произошел пожар в сауне. Один человек погиб.

На Проспекте Калинина мотоциклист без прав оказался в больнице после столкновения с бордюром.

Жители Твери стали свидетелями происшествия на улице Профинтерна. Газель неудачно съехала с разгрузочной платформы РЖД. В результате чего автомобиль повис практически перпендикулярно земле, бампером уткнувшись в железнодорожное полотно, а его задние колеса повисли в воздухе.



В Вышневолоцком районе, на трассе М-10 легковушка наехала на барьер. 23 летняя автоледи ехала в сторону Москвы. У иномарки лопнуло колесо, и женщина-водитель не справилась с управлением. В результате аварии она получила травмы и была госпитализирована.

А на дороге Осташков-Селижарово- Ржев 55 летний водитель отечественного автомобиля уснул за рулем и съехал в кювет, где затормозил и врезался в дерево. Травмы получила пассажирка Жигулей.

В Старицком районе женщина-водитель, пытаясь избежать столкновения, «протаранила» сразу две машины. 29-летняя автоледи не выдержала дистанцию до впереди едущего транспортного средства выехала на встречную полосу, где врезалась в «Ниссан Кашкай». После чего «Шевроле Ланос» въехал в автомобиль «Киа Рио», который двигался в попутном направлении.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.