< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Максатихинском районе Тверской области перед судом предстанет фермерша, обвиняемая в растрате государственного гранта. По версии следствия ей выделили более одного миллиона рублей на организацию фермерского хозяйства, но большей частью денег она распорядилась по своему усмотрению. Теперь бизнес-леди будут судить по статье «Мошенничество».

В Удомельском районе автомобиль «Шкода» на огромной скорости вылетел в кювет и врезался в стоящий там же бетонный блок. В ДТП пострадали водитель и пассажир искореженной машины. Их с множественными переломами доставили в больницу. Позже стало известно, что врачи не смогли спасти находившегося на пассажирском сидении 49-летнего мужчину, от полученных травм он скончался в медучреждении. В ГИБДД сообщили, что погибший не был пристегнут ремнем безопасности.



На 35 километре автодороги Торжок - Высокое - Берново - Старица рухнула часть пролета моста. Обломки упали в протекающую под ним реку Тьма. Поврежденную конструкцию обозначили сигнальной лентой. В местном отделении ГИБДД призвали водителей и пешеходов проявлять осторожность на данном участке дороги.

На бульваре Цанова в Твери велосипедист попал под колеса иномарки. Как пояснил сам водитель «Пежо», он просто не заметил пенсионера, управляющего двухколесным транспортным средством. Пострадавшего доставили в больницу с тяжелой травмой позвоночника. Медики сообщают, что сейчас его жизни ничего не угрожает.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.