< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сразу несколько аварий произошло с участием пьяных водителей.

Так, нетрезвый водитель стал виновников ДТП под Тверью. Иномарка под управлением пьяного водителя врезалась в разворачивающуюся машину. ДТП произошло на трассе М10 «Россия» в Калининском районе - на регулируемом перекрестке столкнулись две легковушки. По факту аварии назначено административное расследование, отметили в УГИБДД по Тверской области.

По вине пьяного водителя авария произошла в Вышнем Волочке. Там столкнулись 2 автомобиля, сообщают в областном УГИБДД. На трассе М-10 водитель «Тойота» въехал в двигавшийся впереди «КИА». Прибывшие на место автоинспекторы установили у водителя японской иномарки признаки алкогольного опьянения - от освидетельствования он отказался.

И ещё один нетрезвый водитель получил реальный срок. Как сообщает прокуратура, мужчина уже привлекался к административной отвесности за езду в состояние алкогольного опьянения. И снова был задержан – мужчина снова был пьяный, да ещё и без прав. Суд приговор горе-водителя к лишению свободы сроком на 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.