< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 2 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области загорелся автомобиль. Огонь повредил моторный отсек и салон. Пожарные потушили пламя за полчаса. Причины возгорания уточняются.

Водителям надо быть осторожнее. На проспекте 15 лет Октября оторвался знак «Движение по полосам». Сейчас он висит почти у самого асфальта. И одним углом может задеть автомобиль.



На Октябрьском проспекте, недалеко от перекрестка на «Глобус» столкнулись внедорожник и «Рено Логан». К счастью, медицинская помощь никому не понадобилась. Но, поскольку авария произошла в крайней левой полосе, она серьёзно затруднила движение к Торговому центру.

Еще одно ДТП произошло в микрорайоне Южный. Также с участием джипа. На повороте в сторону Пролетарского района во внедорожник врезалась машина такси. Также обошлось без жертв.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.