< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 19 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 19 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Утром в Тверской области сбили сразу троих пешеходов. Аварии произошли на улицах Паши Савельевой, Озерная, площади Мира и Тверском проспекте. А также на Казанском проспекте в Вышнем Волочке.

Иномарка столкнулась с отечественной легковушкой в Вышневолоцком районе. Водитель «десятки» начал притормаживать перед пешеходным переходом. Ехавший за ним владелец Фольксвагена не успел отреагировать. В результате ДТП пострадал пассажир первого автомобиля.



Еще одна авария произошла в Твери. Водитель Фольксвагена ехал по второстепенной дороге и, проезжая перекресток, не предоставил преимущество в движении едущему по главной дороге владельцу Тойоты.

А в Конаковском районе полиция раскрыла серию дачных краж. Преступники похищали электроприборы, лодки и лодочные моторы, а также другое ценное имущество. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали двух неработающих жителей Конакова. Те признались в совершенном преступлении. По имеющимся данным, они причастны не менее чем к 20 аналогичным кражам. Предварительный ущерб более полумиллиона рублей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.