< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 19 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 19 мая | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Торжокском районе, рядом с посёлком Тверецкий, легковушка вылетела в кювет. Один из пассажиров в результате ДТП от полученных травм скончался на месте. Водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

В Твери на пересечении улиц Софьи Перовской и Дмитрия Донского на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человека. Водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на молодого человека, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего виновник скрылся с места ДТП, но вскоре его разыскали сотрудники Госавтоинспекции. Пострадавший самостоятельно добрался до больницы. Ему диагностировали незначительные травмы.



Вышневолоцкий межрайонный суд Тверской области рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Удомли по статье «Приобретение и использование поддельных документов». «Липовые» документы житель Удомли купил в Москве. За водительским удостоверением поехал сам, при этом не имея права управления транспортным средством. Суд признал мужчину виновным и приговорил его к ограничению свободы сроком на шесть месяцев.

В центре Твери в ходе проверки торговых объектов на соблюдение ограничений и запретов, которые были введены в период режима повышенной готовности, был обнаружен магазин, занимающийся продажей различных приспособлений для курения. Работать он мог, но только дистанционно. Магазин пришлось закрыть. В одном из торговых центров города в обычном режиме работал магазин спортивного питания. Предприниматель посчитал, что протеиновые смеси можно отнести к продуктам питания и продолжал торговлю. За нарушение установленных норм магазин так же пришлось закрыть.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.