< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 19 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 19 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

За минувшие сутки на дорогах региона произошло 12 ДТП, 15 человек получили травмы разной степени тяжести.

В поселке Селижарово водитель «Рено Логан», при повороте налево столкнулся с мотоциклом, которым управлял 16-летней подросток. В результате ДТП юношу госпитализировали.

С травмами в больницу доставили и пассажирку легковушки после ДТП на трассе Балтия. Там водитель «Фольксваген Пассат» сбил лося. Животное перебегало проезжую часть.



Два человека пострадали в ДТП на 19 км дороги М-10-Конаково-Иваньково в Конаковском районе. Столкнулись две легковушки – «Volkswagen» и «Лада Калина».

А в Андреаполе «КамАЗ» сбил велосипедиста. ДТП произошло на улице Советская у дома №61. Обстоятельства устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.