< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 19 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 19 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Электрички между Тверью и Москвой сегодня следуют с опозданием. Это связано с техническим сбоем. Задержки в движении составляют до 10 минут. Специалисты пытаются ввести движение в график. А теперь о происшествиях на автодорогах Тверской области. За минувшие сутки зафиксировано 5 ДТП.

На разворотной эстакаде в районе 172-го километра федеральной трассы «Москва-Санкт Петербург» в районе села Никольское в Калининском районе опрокинулся «КАМАЗ». Причина - невнимательность водителя. После осмотра бригадой скорой медицинской помощи от госпитализации отказался.



На Третьяковском переулке в Твери водитель «Daewoo nexia» не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и столкнулся с «ВАЗ» и «Toyota». В результате ДТП пострадала 19-летняя девушка, пассажирка жигулей, ремнем безопасности она была не пристегнута.
Не пристегнута была и пассажирка «Audi». Авария произошла на трассе М-10 в Торжокском районе.

А центре областной столицы на Тверском проспекте столкнулись два автомобиля марки «Ford». Один из них не уступил другому на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги. В результате ДТП пострадала женщина-водитель одной из машин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.