< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Серьёзная авария произошла в половине шестого утра в Калязинском районе. Столкнулись «Нива» и «Hyundai Solaris». В результате ДТП водитель иномарки скончался, пассажиры обоих транспортных средств получили травмы.

Сегодня утром ДТП произошло в поселке Селижарово. Водитель автомобиля наехал на женщину-велосипедиста. Угрозы жизни нет.

Ученики Заволжской школы разбили окна в доме ветерана. Хулиганские действия третьеклассники совершили в ответ на замечание пожилого человека покинуть территорию детского сада, где они вели себя неподобающим образом. Ребята не просто разбили стекла, но оскорбляли женщину. Родители хулиганов обещали извиниться и вставить стекла, но до сих пор ни того ни другого не сделано.



В Тверской области доверчивый мужчина купил- «автомобиль-призрак». Житель Осташкова объяснил, что объявление о продаже машины в Брянске нашел на сайте. Продавец сообщил, что пригонит автомобиль сам, но нужна предоплата 75 тысяч рублей. Доверчивый покупатель перечислил эту сумму, однако машины так и не дождался. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Ночью на Октябрьском проспекте в Твери водитель иномарки не уступила дорогу другой машине, выезжая со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке. После столкновения женщина-автолюбитель была госпитализирована. В момент ДТП она не была пристегнута ремнем безопасности.

На федеральной трассе в Конаковском районе водитель легковушки не учел дорожные и метеорологические условия и врезался в мачту искусственного освещения. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Мужчина в больнице.

Госпитализирован и пассажир машины, которая попала в аварию на улице Володарского в Кимрах. Водитель не выдержал нужную дистанцию и столкнулся с «УАЗом».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.