< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области нашли тело пропавшего два месяца назад пенсионера. В начале сентября 67-летний мужчина уехал в лес за грибами и не вернулся. В тот же день развернули масштабные поиски. Но, к сожалению, нашли пенсионера погибшим.

На проспекте Калинина девушка-водитель «KIA RIO» столкнулась с «LADA PRIORA. Назначено проведение административного расследования. Травмы различной степени тяжести получили оба водителя.



На Тверском проспекте женщина-водитель «PEUGEOT 308», на перекрестке не уступила дорогу, и столкнулась «RENAULT MEGANE». В результате ДТП водитель «PEUGEOT 308» госпитализирована.

Сегодня Тверь накрыл туман. Фото города, который стал похож на «туманный альбион» в социальных сетях размещают пользователи в социальных сетях. Но уже сейчас погода наладилось – сейчас солнечно и тепло.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.