< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 марта | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Человек погиб на пожаре в Кимрском районе. Горел деревянный дом. Предварительная причина возгорания - неправильное обращение с электрооборудованием.

Безработный мужчина обокрал церковную лавку в Вознесенском соборе Твери. О происшествии сообщил очевидец, который сказал, что неизвестный отрыто похитил ценности, а затем скрылся. Ориентировка была передана нарядам полиции. Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.



В Краснохолмском районе водитель автомобиля «Опель Веста» не учел дорожные условия. Превысил скорость, не справился с управлением. Машина вылетела в кювет, перевернулась. Водитель и его пассажир погибли до приезда медиков.

На проспекте Чайковского в Твери пожилая женщина проигнорировала сигнал светофора. С переломом левого бедра она доставлена в больницу. У водителя, по информации ГИБДД, который задел пострадавшую по касательной, признаков опьянения нет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.