< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 18 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери столкнулись «Фольксваген Гольф» и «Ваз 2115». Автомобиль «Фольксвагенен» двигался по улице Мусоргского в сторону площади Мира, когда перед ним неожиданно выскочила отечественная легковушка. Автомобилист не успел среагировать, в результате чего и произошло столкновение. После удара иномарку развернуло, а «ВАЗ» перевернулся на крышу.



Сегодня утром в Твери на Вагжановском переулке столкнулись две иномарки. Водитель автомобиля «Чери Ку3» выбрал небезопасную дистанцию движения и «догнал» впереди едущий «Ниссан Тиррано». На передней оси китайской малолитражки установлена зимняя резина, что и могло стать причиной произошедшего. Причины аварии уточняются.

В Тверской области пьяный водитель чудом выжил в искорёженной машине. ДТП произошло в Конаковском районе. 45 летний водитель автомобиля «Рено Меган», сев за руль в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость и не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и несколько раз перевернулась. Водитель получил различные травмы.

В сводку происшествий попал и пожар на улице Бебеля в Твери. Горел двухэтажный нежилой дом, ранее уже подвергавшийся воздействию огненной стихии. На тушение выехали сразу несколько пожарно- спасательных частей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.