< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Ночью в Твери автомобиль насмерть сбил сидящего посреди дороги мужчину. ДТП произошло в Заволжском районе. От полученных травм пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи.

А в Твери у Южного моста иномарка протаранила столб и перевернулась на бок. ДТП произошло на Октябрьском проспекте. Водитель «Фольксваген» неправильно выбрал безопасную скорость движения и не учел погодные условия. Обошлось без жертв.

На улице Хромова маршрутное такси за рулем которого находился уроженец Таджикистана, сдавая задним ходом наехал на женщину, которая стояла на обочине, ожидая свою маршрутку. Пострадавшая получила травмы.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.