< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На территории Тверской области за минувшие сутки зафиксировано сразу несколько ДТП. Есть пострадавшие.

Утром в Твери было затруднено движение при въезде на Южный мост со стороны микрорайона. Здесь столкнулись микроавтобус и иномарка. Водителям других автомобилей пришлось объезжать аварию по другим полосам движения. Это стало причиной пробки.

  

Авария с пострадавшим произошла на федеральной автодороге М-9 «Балтия» на территории Ржевского района. Водитель «девятки», двигаясь со стороны Риги в направлении Москвы, по неустановленной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с иномаркой с полуприцепом. Виновник ДТП скончался на месте происшествия.

На Московском шоссе в Твери водитель водитель Лады «GRANTA» на перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу ВАЗу, который двигался по встречке. В результате столкновения пострадали водитель «ВАЗа» и его пассажирка. Они доставлены в больницу. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.