< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 мая | Видео
В Твери мужчина повелся на уловки телефонных мошенников и лишился крупной суммы денег. Пострадавшему якобы позвонили из службы безопасности банка и под предлогом сохранить свои личные сбережения предложили оформить кредит почти на 900 тысяч рублей. Следуя всем инструкциям, тверитянин перевел деньги на счет злоумышленников. Имея доступ к его личному кабинету, они оформили еще один кредит на 1 миллион 200 тысяч рублей и перестали выходить на связь. Возбуждено уголовное дело.

В Тверской области уже сутки ищут Исмаила Ушакова. 14-летний подросток вечером ушел из дома16 мая в поселке Выползово Бологовского района. Где находится мальчик до сих пор неизвестно. Следователь и сотрудники полиции опросили родственников. Ведутся поиски.



В Осташкове местный житель из квартиры своего знакомого похитил три охотничьих ружья. Кроме того, с телефона потерпевшего оформил кредит на 5 тысяч рублей и перевел денежные средства на свой счет. Затем злоумышленник совершил еще несколько краж. Осташковский межрайонный суд признал мужчину виновным. И приговорил его к 5-ти годам лишения свободы.

В Кесовогорском районе водитель квадроцикла не справился с управлением и опрокинулся. По предварительным данным мужчина получил травму живота. Вертолет санавиации доставил пострадавшего в Кашинскую районную больницу. Дальнейшая информация уточняется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.