< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 марта | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В поселке Спирово автомобиль сбил подростка, который ехал на велосипеде. Водитель скрылся с места ДТП. В результате аварии молодой человек получил травмы.

Сегодня утром в Твери на железнодорожном вокзале умер мужчина. По версии очевидцев, смерть человека не носит криминальный характер. Умерший - пожилой мужчина, он скончался скоропостижно. Обстоятельства происшествия уточняются.

И еще одно происшествие в областной столице. На улице 2-ая Красина столкнулись два автомобиля. 46-летний водитель «Шкоды» не выдержал безопасную дистанцию, что и привело к ДТП. В результате пострадал водитель отечественного авто.


На проспекте Калинина в Пролетарском районе Твери водитель иномарки спровоцировал ДТП с участием четырех машин. По сообщению городского общества водителей, он не убедился в безопасности маневра. Информации о пострадавших нет.

А в Бологом водитель «Лады Гранта» не предоставил преимущество «ВАЗу», который шел по главной дороге. В результате ДТП с травмами госпитализированы 3 человека: оба водителя и пассажир «семерки».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.