< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области опрокинулась иномарка, вылетевшая в кювет. Авария произошла сегодня утром на автодороге Бежецк-Кесова Гора- Кашин. 65 летний водитель «Форд Мондео» зацепил обочину в результате чего машина и перевернулась. В ДТП пострадала женщина - пассажир. У нее диагностирован ушиб грудной клетки.



В Твери, на ул. Паши Савельевой 18 летний водитель, управляя автомобилем «Рено», совершил наезд на 15 летнюю девушку, которая шла по краю проезжей части в зоне ремонтах работ. В результате ДТП девушка с травмами доставлена в больницу.

«В Бежецке 40 летний водитель, на автомобиле «Форд» при въезде на придомовую территорию наехал на несовершеннолетнего пешехода 8 летнюю девочку. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Она самостоятельно обратилась в Бежецкую ЦРБ, после осмотра была отпущена домой.





16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.