< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 июля | Видео
За прошедшие сутки в Тверской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, 7 человек получили травмы.

В Твери на улице Софьи Перовской столкнулись шесть автомобилей. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель Митсубиши, который сначала врезался в грузовую газель, а потом в шкоду. Участниками аварии так же стали автомобили Лада, бмв и лексус. Травмы получили водители БМВ и грузовика.



В Калининском районе 22-летний водитель Ваза при обгоне не справился с управлением и врезался в грузовик Хово, съехал в кювет и протаранил дерево. Пострадали владелец отечественной легковушки и 17-летняя девушка-пассажир.

В Селижаровском районе водитель джипа Хендай не учел скорость движения, дорожную обстановку и съехал в лес. С травмами различной степени тяжести пострадавший госпитализирован.

В Торопце водитель автомобиля Форд по неустановленной причине врезался в жилой дом. С места происшествия виновник ДТП скрылся. Женщина пассажир иномарки с телесными повреждениями доставлена в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.