< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 17 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Пять лет колонии грозит жителю Конаковского района, угнавшего у земляка иномарку. Злоумышленника задержали сотрудники ГИБДД. Автомобиль возвращен хозяину.

В Бежецком районе водитель без прав снес столб. 22-летний мужчина не справился с управлением. От удара опора ЛЭП упала на дорогу. Сам водитель и его пассажирка с травмами доставлены в больницу.



А в Удомле для водителя иномарки столкновение с опорой линии электропередач оказалось фатальным. Мужчина скончался на месте, до приезда скорой помощи. По словам сотрудников ГИБДД водитель по непонятным причинам не справился с управлением и съехал с дороги. К тому же он не был пристегнут ремнем безопасности.

В областной столице на Петербургском шоссе 28-летний водитель на «Мерседесе» столкнулся с «Тайотой», за рулем которой была женщина. Она и ее пассажирка с травмами доставлены в медицинское учреждение. В причинах аварии разбираются сотрудники ГИБДД.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.