< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 16 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 16 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Торжке на улице Мира сгорели три автомобиля. У двух машин марки «Volkswagen» огнём повреждены моторные отсеки и салоны. У стоявшего рядом с ними «Mitsubishi Lancer» - бампер. Причина пожара устанавливается.

Опубликовано видео ДТП на трассе М-11 в Вышневолоцком районе. Там столкнулись автомобили «Ивеко» и полуприцеп «ТОНАР», сцепленный с автомашиной «Фредлайнер». Водитель «Ивеко» получил травмы, два пассажира скончались на месте происшествия.



И там же на трассе М-11 водитель автомобиля «Исудзу» наехал на полуприцеп «Даф». Большегруз остановился на проезжей части из-за пробки, а водитель «Исудзу» не успел затормозить.

На Волоколамском проспекте столкнулись «БМВ» и «Хендай Солярис». В результате ДТП водитель «Хендай» получил травмы и был госпитализирован. Подробности аварии устанавливаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.