< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 16 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 16 мая | Видео
Школьник получил ранения из пневматики в Твери. Причиной стрельбы стал конфликт со сверстниками. Перестрелка произошла в районе Горбатого моста. Один из школьников достал пневматический пистолет. Одного из подростков пришлось везти в больницу. Из тела извлекли 9 пуль. По факту случившегося проводят проверку следователи регионального следственного управления Следственного комитета. С матерью потерпевшего беседуют полицейские.

В Торопце женщина забыла закрыть автомобиль и лишилась аккумулятора и магнитолы. Ущерб составил 5000 тысяч рублей. Полицейские задержали вора, которым оказался ранее судимый местный житель. Все украденное он продал и купил алкоголь. Мужчина задержан. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.



В Западнодвинском муниципальном округе пострадал велосипедист. На районной дороге он стал перестраиваться с левой на правую сторону проезжей части. В этот самый момент на него наехал автомобиль марки «Рено Логан». Пострадавшего велосипедиста с травмами доставили в больницу.

В Зубцовском районе погиб водитель легковушки. ДТП произошло на трассе «М9». Водитель автомобиля «Джили» съехал с дороги и столкнулся с деревом. В результате сильного удара мужчина погиб на месте. Обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники ГИБДД.

В Твери на перекрестке улиц Горького и Скворцова-Спепанова столкнулись два автомобиля. Водитель отечественной машины марки «Лада Приора» при развороте не уступил дорогу «Ниве Шевроле». В результате ДТП пострадали два пассажира внедорожника. Им потребовалась медицинская помощь.

260 тысяч рублей алиментов заплатил горе-отец за содержание несовершеннолетнего ребенка. Должник несколько лет игнорировал тот факт, что у него есть дети и решение суда о перечислении алиментов на их содержание. Решающим фактором стал запрет на выезд за пределы Российской Федерации. Мужчина оплатил не только накопившийся долг, а также сумму исполнительского долга.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.