< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 16 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 16 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Калининском районе 33-летняя женщина-водитель на автомобиле Хендай выехала на встречную полосу и столкнулась с машиной ВАЗ 2110. Пострадали водитель и пассажир отечественного автомобиля.

В Бежецком районе автомобиль Фольксваген «Пассат» сбил лося. Пострадали три человека - два пассажира и водитель. С травмами они были доставлены в медицинское учреждение, а дикое животное погибло.



В Кувшиновском районе автомобиль «Рено» из-за взорвавшегося колеса выехал на встречную полосу и столкнулся с Шкодой под управлением 30-летней женщины. Водитель и пассажир «Шкоды» получили телесные повреждения.

В городе Западная Двина молодой человек без водительских прав на автомобиле ВАЗ 21099 не уступил дорогу скутеру. В результате ДТП владелец двухколесного транспорта был госпитализирован.

Во Ржеве водитель автомобиля «Хендай» в светлое время суток на пешеходном переходе сбил двух девочек 12 и 13 лет. В результате ДТП несовершеннолетние с травмами находятся в больнице.

В Зубцовском районе владелец машины «Ниссан» на прямом участке не справился с управлением, выехал на обочину, столкнулся с барьерным ограждением. Пострадали два человека. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.