< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 16 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 16 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Еще одна жертва неокрепшего льда в Тверской области. В Калязинском районе погиб 75-летний мужчина. Он возвращался домой и провалился. Спасти пенсионера не удалось.

Большая пробка образовалась на Санкт-Петербургском шоссе в Твери этой ночью. Авария произошла на участке, где работает Тверская генерация. Напомним, ранее там начали ремонтировать теплотрассу, в связи с чем закрыли проезд по двум полосам. Водитель «Тойоты Ландкрузер» не справился с управлением, столкнулся с едущей впереди легковушкой, после чего снес бетонное ограждение, автомобиль упал в вырытую траншею.



В ночь с субботы на воскресенье внедорожник врезался в здание Тверской соборной мечети. Автомобиль ехал на большой скорости по Советской, водитель не справился с управлением и на повороте не успел среагировать. Пострадавших в аварии нет.

И еще одна авария произошла в областной столице. Водитель автомобиля «Рено Логан» сбил пешехода. Мужчина переходил проезжую часть по «зебре». В результате ДТП, пострадавший был госпитализирован в реанимацию Городской больницы Скорой помощи.

Познакомился с девушкой и забрал у нее 50 тысяч рублей. Подозреваемого в телефонном мошенничестве задержали в Тверской области. Они начали общаться в социальной сети. Во время переписки мужчина попросил у своей знакомой денег. Получив их, он перестал отвечать. Женщина обратилась в полицию, после чего злоумышленника задержали.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.