< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 15 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 15 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Осташкове арестовали женщину, убившую человека на территории монастыря. Она работала в пекарне, где и произошла резня. Во время ссоры, она несколько раз ударила мужчину ножом в грудь. От полученных травм тот скончался на месте происшествия. По некоторым данным женщина была пьяна.

Сотрудники Управления ФСБ России по Тверской области совместно с УФСИН пресекли попытку создания религиозно-экстремистской ячейки в местах лишения свободы. Как следует из материалов уголовного дела, один из осужденных пытался сформировать группу с использованием запрещенной идеологии. Собранных доказательств оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора. Решением суда мужчина приговорен к двум с половиной годам колонии строгого режима.



В Ржевском районе, во время «тихой охоты», грибники нашли труп человека. Тело лежало давно: на нем уже проявились признаки скелетирования. Сейчас на месте работают следователи. Личность погибшего выясняется, назначен ряд криминалистических экспертиз.

В Андреапольском районе «Жигули», под управлением 20-летнего водителя, вылетели в кювет.Сам автомобилист и сидящий рядом его товарищ выжили по счастливой случайности, ведь остановившая автомобиль береза вошла в салон как раз напротив водителя и пассажира. Молодых людей госпитализировали, сейчас их жизни ничего не угрожает.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.