< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 15 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 15 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На Тверскую область надвигаются гроза и ливень. Возможно усиление ветра до 17 метров в секунду. Не стоит прятаться под деревьями и около стен зданий, рекламных щитов и под деревьями. Нужно быть внимательными и на дорогах. А теперь к сводке происшествий. За выходные в регионе зафиксировано 16 ДТП. Один человек погиб, 16 получили травмы разной степени тяжести.

В центре Твери на улице Новоторжская автомобиль «Киа» при выезде из парковочного кармана столкнулся с другой иномаркой, которая двигалась по главной дороге. Виновный водитель на «скорой» доставлен в больницу.



На трассе М-10 в Калининском районе мотоциклист не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия и при торможении перед пешеходным переходом врезался в легковую машину. С травмами с травмами был госпитализирован.

В Андреапольском районе пострадала 13-летняя девочка. Она переезжала дорогу на велосипеде, не убедилась в безопасности маневра и попала под колеса жигулей. Сейчас девочка проходит лечение в больнице.

В Рамешковском районе иномарка с полуприцепом, выезжая на главную дорогу, не уступила дорогу другому автомобилю. В результате травмированы водитель и пассажир легковушки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.