< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 15 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 15 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери полицейские задержали 26-летнего местного жителя. Его подозревают в сбыте наркотических средств. Он под видом рыбака прятал вещества на берегу водоема, затем фотографировал место и передавал координаты соучастникам с помощью мессенджеров. Злоумышленник был задержан с поличным. В тайнике обнаружено 48 свертков с марихуаной. Ещё десять найдены у подозреваемого в одежде. Возбуждено уголовное дело.

В Бежецке пожарные тушили балкон в жилом доме. Как утверждают очевидцы, он вспыхнул как спичка и сгорел за секунды. Ущерб и причины возгорания устанавливаются.



Полицейские задержали жителя Кашина, которого подозревают в краже велосипеда. О похищении заявила владелица. Она сообщила, что неизвестный сломал защитный трас и забрал двухколесный транспорт. Задержанный сознался в деянии, сказал, что добычу продал, а деньги потратил. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.