< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 14 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 14 июня | Видео
За прошедшие сутки в Тверской области произошло 5 ДТП, 1 человек погиб, четверо получили травмы.

В Осташковском районе сбили велосипедиста. Подросток ехал по проезжей части. Женщина на автомобиле «Хавал» не успела затормозить. В результате чего, машина задела велосипед. Мальчика доставили в больницу.

В числе пострадавших не только юные, но и взрослые владельцы двухколесного транспорта. Автобус «ПАЗ» сбил мужчину, который ехал по проезжей части на улице Шишкова. Велосипедисту сразу была оказана медицинская помощь. От госпитализации он отказался.



Женщина, управляя автомобилем «Рено», съехала слишком далеко на обочину. Машина вылетела в кювет и опрокинулась. Травмы получила также и пассажирка, которая находилась на переднем сидении. Обе отправлены в больницу.

Более трагично закончилось путешествие водителя автомобиля «Лада Веста». ДТП произошло в Кесовогорском районе. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. Мужчину госпитализировали, однако, впоследствии, от полученных травм он скончался.

В Удомольском районе автомобиль «Нексия» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Киа». Водитель «Нексии доставлен в больницу. Женщина, управлявшая второй иномаркой, не пострадала.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.