< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 14 июля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 14 июля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

За прошедшие сутки на дорогах Тверской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Два человека погибли. Подробнее в обзоре.

В Селижаровском районе пожилой водитель за рулем автомобиля «Рено Дастер» не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего машина опрокинулась. Мужчина получил травмы и был доставлен в местную ЦРБ. Спасти его медики не успели.



Еще одно ДТП с летальным исходом произошло в Спировском районе. 71-летний водитель «Дэу Нексия», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу «Хёндэ», ехавшему по главной от поселка Спирово. Столкновение пришлось на левое крыло «Дэу», как раз на водительское место. От полученных травм пожилой мужчина скончался во время транспортировки в Вышневолоцкую ЦРБ.

На проспекте Калинина областной столицы молодая женщина-водитель, управляя автомобилем «Мазда», выезжая задним ходом из парковочного кармана, не заметила приближающуюся «Ладу Приору». После столкновения кроссовер виновницы ДТП врезался в стоящий рядом автомобиль «Пежо». В результате аварии пострадала 18-летняя водитель «Приоры». После оказания медицинской помощи была отпущена.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.