< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 14 августа | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 14 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня ночью в Тверской области полыхал многоквартирный дом.Пожар произошел в поселке Новозавидовский.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 2.35. Горела квартира на третьем этаже трехэтажного жилого дома. С огнем боролись 58 человек и 13 единиц техники. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.



В деревне Городище произошло ДТП с участием автобуса ПАЗ - маршрутки №205. По предварительным данным водитель автобуса не справился с управлением, и проскочив через встречную полосу съехал в кювет, где перевернулся. За рулем находился 30 летний уроженец Киргизии. Транспортным средством он управлял по национальному водительскому удостоверению. В салоне находился один пассажир, он не пострадал, но травмы получил сам водитель.

В Калязинском районе 28 летний водитель на автомобиле «Ауди 6» не уступил дорогу на перекрестке транспортному средству, пользующемуся преимуществом и столкнулся с автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП 17 летняя девушка -пассажир «АУДИ» доставлена в медицинское учреждение.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.