< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 13 января | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 13 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Один человек пострадал и 19 эвакуировали из-за пожара в жилом доме. Возгорание произошло в квартире на улице Богданова в Твери.

В Конаковском районе загорелся загородный отель. Сообщение о пожаре не территории комплекса «Ривер Клаб» поступило на пульт дежурного в 19.45. Пожару был присвоен второй номер сложности. По предварительной информации, огонь вспыхнул в пятиэтажном деревянном здании.

Возгорание тушили 60 человек и 21 единица техники. Спустя час пожар локализовали. Никто не пострадал.



А теперь о происшествиях на дороге. В Твери, на улице Паши Савельевой нашли разорванную на две части машину. Автомобиль «Лада» нашли в районе бывшего Стеклопластика. Проезжавшие мимо водители отмечают, что в машине никого не было.

В Ржеве на улице Революции вандалы разгромили детский игровой комплекс. Площадка появилась больше месяца назад и очень полюбилась маленьким ржеветянам. Неизвестные сорвали шар-скалодром и бросили его на тротуар. В результате чего он деформировался и получил сколы. Размер ущерба устанавливается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.