< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 13 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 13 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Селижаровском районе суд вынес приговор местному жителю, который до смерти забил жену. Инцидент произошел этим летом. На отказ идти домой, мужчина ответил несколькими ударами в голову, которые оказались несовместимы с жизнью. Суд признал мужчину виновным и назначил ему шесть лет лишения свободы.

В Твери на проспекте Чайковского водитель отечественной легковушки не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил 9-летнюю девочку, которая в этот момент шла по нему. После чего мужчина скрылся с места ДТП. В течении получаса, водитель был задержан, по сообщению УГИБДД за рулем он был в состоянии алкогольного опьянения. Девочка с полученными травмами была доставлена в больницу.



На проспекте Ленина в Твери водитель Фольксвагена на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на женщину. Пешеход в результате ДТП получил травмы. На месте происшествия ему была оказана медицинская помощь.

В Торопце водитель ЛАДЫ не уступил дорогу Шевроле, которая имела преимущество, и врезался в нее. В результате ДТП пострадала 11-летняя девочка, пассажир отечественной легковушки. В момент столкновения подросток находился на заднем сиденье без удерживающего устройства и не пристегнутый ремнем безопасности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.