< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 13 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 13 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На трассе Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец произошла авария с пострадавшим. Водитель иномарки съехал в кювет, машина опрокинулась. Причиной стал неосвещенный участок трассы

В Твери в ДТП пострадал ребенок. Мальчик вместе с мамой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Софьи Перовской, когда автоледи сбила его. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой доставили в областную детскую больницу.



Недалеко от поселка Редкино Конаковского района под колеса автомобиля попал мужчина. Он переходил трассу в темной одежде, водитель иномарки не успел вовремя увидеть пешехода и затормозить. С места ДТП молодого человека с серьезными травмами увезла скорая.

В Ржеве суд вынес приговор о незаконной рубке деревьев в Чертолинском участковом лесничестве. На скамье подсудимых оказался мужчина, который за три дня спилил 37 елей. Ущерб лесному хозяйству составил свыше 2 миллионов рублей. Черный лесоруб получил два года условно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.