< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 11 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 11 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Калининском районе столкнулись внедорожники «УАЗ» и «Ренж Ровер». Водитель отечественного авто начал обгон, не убедившись в его безопасности. В ДТП пострадал водитель иномарки.



В Твери в ДТП пострадала 19 летняя девушка. На улице Вагжанова столкнулись две легковушки. 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2115» при повороте налево не предоставил преимущества встречному автомобилю «Kia». Автоледи с травмами доставили в больницу.

В Твери маршрутка нагло объехала стоящих на светофоре и проехала на «красный». Из-за столь необдуманного манёвра автобус «ПАЗ» едва в лобовую не столкнулся с легковушкой. Автомобилисту пришлось резко затормозить, чтобы избежать ДТП. Опасная ситуация произошла на перекрестке улицы Можайского и бульвара Гусева.

Семь лет колонии грозит женщине-виновнице страшного ДТП на Московском шоссе в Твери. Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение. В феврале 2019 года она на автомобиле «Чери» на Московском шоссе пересекла линию дорожной разметки, разделяющую транспортные потоки, выехала на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, где врезалась в «Шкоду». В результате ДТП погибли два человека, пассажиру автомобиля «Чери» причинен тяжкий вред здоровью.

В Твери бесследно исчезла 20-летняя девушка. 10 сентября Эльвира Алиева ушла из дома улице Хромова и не вернулась. Особые приметы рост 150 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы черные ниже плеч. Была одета в футболку светлых тонов, черные джинсы и кроссовки. Всех, кто располагает какой- либо информацией просьба обращаться в поисковый отряд «Сова».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.