< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 10 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 10 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

За минувшие сутки на дорогах региона произошло 3 ДТП, трое пострадали.

Сегодня утром на проспекте Ленина 10-летний школьник попал под колеса автомобиля «Шкода Октавия» поворачивал налево, на улицу Лизы Чайкиной, и не предоставил преимуществе в движении «Киа Сид», которая ехала по главной. Из-за удара «Шкоду» откинуло на тротуар, где она и наехала на 10-летнего мальчика. Ребенок с черепно-мозговой травмой госпитализирован.

      

На автодороге Лихославл-Стан водитель на отечественной легковушке наехал на велосипедиста 74-летнюю женщину. Она выезжала на проезжую часть дороги с прилегающей территории и начала совершать маневр поворота налево. В результате ДТП пенсионерка получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу.

В Андреапольском районе 37-летний водитель без прав на иномарке не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. С травмами его госпитализировали. У виновника ДТП взят анализ крови.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.