< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 10 июня | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 10 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Пожар унес жизни двух человек в Краснохолмском районе. Сегодня рано утром в деревне Кочерово горел жилой дом. На место прибыли спасатели. С огнем боролись 9 человек, 3 единицы техники. Но спасти находившихся в доме не удалось.

В Тверской области из реки достали тело ребёнка. Трагедия произошла в речке Межа в черте города Нелидова. Утонула 13-летняя девочка. По факту гибели ребенка следователи проводит проверку – устанавливают обстоятельства произошедшего.

Серьезная авария произошла под Тверью. На 7 км автодороги Тверь-Рябеево-Прудище водитель Рено Логан врезался в дерево – автомобиль опрокинулся. По информации госавтоинспектор, мужчина был пьян. Травмы получила женщина-пассажир.



И авария с участием автомобиля Рено Логан произошла в Твери. Иномарка протаранила ВАЗ на перекрестке на улице Маршала Конева. В результате пострадала водитель отечественной легковушки.

В поселке Редкино разгромили надгробия на местном кладбище. Вандалы повалили 60 памятников. Злоумышленников удалось задержать по горячим следам. По словам местных властей, это жители Твери – 14-летняя девушка и 25-летний молодой человек. На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.