< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 10 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 10 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области разыскивают водителя, который сбил женщину. ДТП произошло на улице Крылова в Твери. По информации ГИБДД, водитель отвез пострадавшую в больницу и ушел.

Авария произошла в Калининском районе. Водитель «Форда» попытался совершить обгон и выехал на встречную полосу на опасном повороте. Автомобиль столкнулся с машиной, которая двигалась ему навстречу. Пострадавшие госпитализированы.



Еще одно ДТП произошло на трассе М-10 в Торжокском районе. Водитель грузовой «ГАЗели» не рассчитал расстояние до едущего впереди него Опеля и врезался в него. Пострадали два пассажира иномарки. С травмами их доставили в больницу.

А в Нелидово автомобилист сбил подростка. Тот ехал на велосипеде. Авария произошла возле дома №1Б. Молодой человек остался жив, сейчас он находится в Нелидовской ЦРБ
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.