< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 1 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 1 ноября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Непогода стала причиной и дорожных аварий. Накануне участниками ДТП становились не только автолюбители, но и велосипедисты. Так, в Вышнем Волочке. Женщина ехала по скользкой дороге, не справилась с двухколесным транспортом и врезалась в автомобиль. За помощью пострадавшая обратилась лишь спустя несколько часов.



В Твери, водитель, управляя автомобилем «Рено» при повороте налево столкнулся с «Мерседесом», который двигался в попутном направлении. В аварии пострадали оба водителя.

Под Волгоградом тверской водитель «Газели» насмерть задавил женщину и сбежал. Авария произошла на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград». Полицейские ввели план- перехват и через несколько часов после смертельного ДТП мужчина был задержан. Тверичанина доставили в отдел полиции, где он объяснил, что испугался ответственности.

Торопецкий районный суд вынес приговор местной жительнице. Она обвинялась в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве. По ее сигналу на место выехала оперативная группа с собакой. Обследовав автомобиль взрывного устройства не нашли. «Телефонную террористку» приговорили к году ограничения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.