< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 1 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 1 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На общую сумму в 70 тысяч поддельных купюр изъяли полицейские в Твери у 19-летнего фальшивомонетчика. Он расплатился пятитысячной купюрой за пиццу при доставке. Сотрудники заметили подмену и обратились к правоохранительным органам. Оперативники провели комплекс мероприятий, а затем при обыске обнаружили в квартире подозреваемого, к которого был подельник, большую партию фальшивок. В отношении задержанных, возбуждены уголовные дела.



Медведь Мансур, который сейчас находится под Калугой, чуть не пострадал в огне. Он произошел из-за пала травы и практически подошел вплотную к вольеру с животным. Пламя удалось сбить. Пожарные из города Воротынска вовремя прибыли на помощь Мансуру. Медведь не пострадал.

В Твери в районе на улице Московской кроссовер «Мерседес» врезался в три припаркованные машины. Никто не пострадал. В обстоятельствах предстоит разбираться сотрудникам ГИБДД. По предварительным данным, водитель не справился с управлением после столкновения с другой машиной.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.