< >

Происшествия в Тверской области - новости дня | Видео

Происшествия в Тверской области - новости дня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

 В Тверской области автомобиль после столкновения вылетел на обочину и сбил пенсионерку. ДТП произошло 20 мая в Бежецке. Женщина получила травмы, но угрозы жизни нет.

20 мая около 1.30 ночи на пульт дежурного ГУ МЧС России по Тверской области поступила информация о том, что в д. Шерехово, Поженского сельского поселения, Торопецкого района произошел пожар. В результате чего огонь уничтожил кровлю дома, стены повреждены по всей площади. Пострадал мужчина.



В придорожном кафе на федеральной трассе М-10 обнаружен склад боеприпасов.

Два рожка с патронами к автомату Калашникова и боевая граната найдены под обшивкой здания на втором этаже во время работ по сносу знания. Их провели судебные приставы. Кафе «Регион 69» было возведено предпринимателем незаконно на землях сельхозназначения на территории Медновского сельского поселения. При этом оно проработало несколько лет и только сейчас подверглось сносу. Проводится расследование произошедшего.

Смертельная авария произошла в Ржевском районе на 241-м километре автодороги М-9 «Балтия» 19 мая вечером. В кювет вылетел автомобиль ВАЗ 2115. Машина врезалась в дерево. Погибли водитель и пассажир.

ЧП произошло на воде. Как говорят очевидцы, в Конакове моторная лодка с двумя людьми на борту на большой скорости неслась к понтонному мосту через реку Донховка, после чего судно врезалось правым боком в понтон и затем очень быстро затонуло. Водитель и пассажир не успели выплыть и утонули.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.